Форум клана NoFear

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана NoFear » Таверна » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

что клан хотите реанимировать ?

0

32

Санька написал(а):

Уууу, тока 1 вопрос парни ет что все кто остался в клане на форуме сидит или просто многие линятся?

я лично не гамаю уже давно..могу зайти заточить кому нить БОП на 16 ><

Diffuzer написал(а):

Хрон возвращайся после сессии  без твоих отжигав в ТС скучна

у вас там беспредел пиз##ц какой.Cобирался на крейзи погамать ток вот Excel ПП качать сука не хочетюЗа 3 дня качнул 25 лвл бле
Кстати а кто за баффа играет?Макс вроде в ВоВ съипался,или он осохнал что ему нравиться задрачиваться)

Отредактировано hrd (2008-01-11 03:59:46)

0

33

set написал(а):

что клан хотите реанимировать ?

Реанимирован давно

Санька написал(а):

Уууу, тока 1 вопрос парни ет что все кто остался в клане на форуме сидит или просто многие линятся?

все кроме хрд

hrd написал(а):

Кстати а кто за баффа играет?Макс вроде в ВоВ съипался,или он осохнал что ему нравиться задрачиваться)

другой человек

0

34

set написал(а):

что клан хотите реанимировать ?

а ты кто такой ваще ?

0

35

у вас там беспредел пиз##ц какой.Cобирался на крейзи погамать ток вот Excel ПП качать сука не хочетюЗа 3 дня качнул 25 лвл бле

Ё маё Hrdvpwnz ваще непалицца так сцуко меня выдаёт с потрохами. Заявляю: ПП действительно хреново качается. А почему спросите вы? Хех, дык я же на опене гамаю, нет у меня времени на такую херню. Кстати, Наполеоновские планы Хрд с крэйзи позорно провалились и нахмурившееся лицо вдруг сообщило мне, мол серв гогно и админы пусть выпьют йаду. Ну что тут сказать. Щас сидели думали куда пойти, если не на опен. Пришли к решению абисс х10. Но что то мне подсказывает, что до конца сессии планы раз 5 поменяются по мере различного содержания алкоголя в наших организмах.

0

36

иди спи синий нос а то придем снимать очередное видео и  название будет "hrd ебет мальчиков"

0

37

могу ктстати выложить первую часть "hrd обедает,или реклама слабительного" но боюсь не все оценят ту наивысшую степень временного дебилизма,к которому приводят РОБОЦЫП крит эррор в НФСке и общение с Excel'ем '-(

0

38

hrd написал(а):

иди спи синий нос а то придем снимать очередное видео и  название будет "hrd ебет мальчиков"

hrd написал(а):

могу ктстати выложить первую часть "hrd обедает,или реклама слабительного" но боюсь не все оценят ту наивысшую степень временного дебилизма,к которому приводят РОБОЦЫП крит эррор в НФСке и общение с Excel'ем '-(

я думаю ето 2 шедевра...

0

39

Мистик
здарова нуп :D

0

40

hrd написал(а):

hrd ебет мальчиков

Лучше, "ХРД уходит в бан".

0

41

HellFire написал(а):

здарова нуп

ку хел))
ты буш рад какими я судьбами... ))

0

42

и какими? :D

0

43

HellFire написал(а):

и какими?

низачто не угадаеш:Е

0

44

я спрашиваю а не угдываю

0

45

HellFire написал(а):

я спрашиваю а не угдываю

пфф... чуствую как на допросе... что тяжело пошевелить мозгами и догадаццо что вас ждет пополнение?

0

46

да :D

0

47

Мистик написал(а):

пфф... чуствую как на допросе... что тяжело пошевелить мозгами и догадаццо что вас ждет пополнение?

Не может не радовать :)

0

48

ну и класненько)) хоть кто то рад)) подкочаюсь , сделаю опытку крафта ы греид випона и воиду)

0

49

:yes:  Hey, hey, i wanna be a rockstar!  :yes:

0

50

HellFire написал(а):

Hey, hey, i wanna be a emostar!

:omg: ты меня пугаеж...

0

51

цитировать научись нуп  :P

0

52

Научи  ^_^

0

53

тебе фрапсить или скрины сделать? :D

+1

54

дайош фрапс

0

55

вот засада, похоже сервак не скоро поднимут :(

0

56

я уже камаель ставлю опробовать >.<

0

57

Вот это кстати меня и пугает. Насколько кривой будет на серве Камаэль? Если на фришках только начинают ставить более менее прямую интерлюдию, то до прямого Камаэля как раком до Китая. Чувствую ждут нас сюрпризы с геодатой и коры со скиллами.

0

58

пусть будет лучше кривой камаэль чем прямой ц4. придет время и пофиксят камаэльку

0

59

хотя бы ИЛ пусть поставят, а то делать особо нечего, локи пусты, а так народ побегает скилы новые поучит покачаеться

+1

60

Кто эти убогие смайлы поставил? ппц.

0


Вы здесь » Форум клана NoFear » Таверна » Флуд